Наша жизнь, словно подъем в горы


Наша жизнь, словно подъем в горы: ты трудишься, поднимаешься все выше и выше, видишь перспективы,но вдруг на середине пути хочется все бросить и развернуться. Однако ,собрав волю в кулак, ты продолжаешь свой путь вверх , потому что знаешь, чем выше , тем красивее вид. Всегда помни о том, что скатиться вниз с горы ты всегда успеешь.

К чему такое лирическое вступление? Все потому что сегодня у нас вновь был подъем в горы. Экскурсия в Галиат заняла у нас почти целый день. По пути в это древнее поселение мы заскочили в гости к местной семье. Чудесная женщина по имени Тома учила готовить нас осетинские пироги. Я, как любитель готовки, была в восторге. Мой пирог оценили все ребята из нашей группы. Думаю, что меня взяли бы в жены здесь :)

После этого небольшого мастер-класса и обеда домашними пирогами мы отправились дальше к Галиату. 

Дорога впечатляла до безумия. Я шла, а по щекам текли слезы счастья. Такой красоты я не видела никогда в своей жизни. В такие моменты начинаешь задумываться , нужна ли нам вообще вся эта московская суета, зачем мы постоянно куда-то спешим и торопимся? Стоишь, смотришь в горную даль и слушаешь тишину. Счастье.