Нас поселили в красивейшем месте — Дигорском ущелье


Выходишь на улицу, вдыхаешь горный воздух и смотришь на облака, обволакивающие горы. 

Благодать!

Здесь абсолютно нет мобильной сети, ты не думаешь об интернете, лайках, репостах и комментах. Ты просто живёшь здесь и сейчас, наслаждаясь каждым моментом.

Да и сидеть в телефоне особо некогда, потому что работа не дремлет. 

Сегодня мы первый раз посетили наш объект башню Мостиевых. Когда ты видишь эти стены, прикасаешься к ним, то тебя охватывает нереальное ощущение соприкосновения с великой историей. Ты чувствуешь себя ее частью!

Мы поработали на славу и отправились подкрепиться. После этого началась вторая часть дня — экскурсионная. Наша группа поехала в Задалеск.

Подъем в горы — это фантастика. С каждым метром над уровнем моря перед тобой открываются новые пейзажи, и ты просто не успеваешь закрыть рот от восторга. 45 минут туда , 45 обратно. Это 100% того стоило. Столько эмоций я не испытывала давно. Казалось что вот-вот и можно будет рукой дотронуться до облаков. Там, высоко, мы посетили замок Фрегат, построенный в 10 веке. Я, как любитель истории, была потрясена до глубины души этим сооружением. Ещё никогда я не видела постройки такого возраста. Восторг! 

Мне хотелось бы вам рассказать ещё о таком замечательном члене нашей команды — Беслане. Человек=сила. Сегодня он на своём примере доказал всем, что если поставить цель , то тебе никакие преграды (горы) не страшны. Беслан , ты определённо герой нашего дня! 

Вот такой насыщенный и яркий на впечатления был сегодняшний день :)