День 6. Квест.


Утром были прекрасные виды за окном, а после был завтрак. За завтраком мы обсудили некоторые моменты дня. После чего часть участников поделила нас на две команды, придумав нам квест на весь день.

Когда мы ехали в автобусе, ребята, которым было задание придумать квест, давали нам задания. Сначала был кроссворд, а после – загадки. Команда, в которую я попала, разгадала кроссворд, за что получила свой заветный первый балл, а наши противники отгадали большую часть загадок и получили за это балл.

Приехав на фамильные башни Остана в селение Фаснал- Вакац, у нас было равное количество баллов с нашими соперниками. По окончанию работы на башнях команды получили новое задание, наша команда быстро с ним справилась, и мы получили второй балл. 

После выполнения задания для нас была одна сильная неожиданность. Так как мы не успевали доехать до базы, на которой живём, чтобы пообедать, водитель, который привозил нас на объекты, пригласил нас к себе домой на обед. Так как в Осетии есть традиция - гостям ставить на стол осетинские пироги - этот дом не был исключением, нам подали невероятной вкусноты пироги. Также к столу был подан осетинский сыр дзыкка. Я пробовала его впервые, у него очень необычный и интересный вкус. 

После обеда мы отправились на базу. На базе мы, к сожалению, не продолжили квест, потому что были командные беседы и запись командного ролика. После был вкуснейший ужин, а затем продолжение работы над роликом.