День 1. Волнение и радость.


Сегодня из головы не выходят мысли Альберта Швейцера: «Чтобы научиться молиться, нужно научиться благодарить». Так вот, хотелось бы поблагодарить «Маяки» за возможность принять участие. Как только сказали о проекте и о том, кто же желает поучаствовать, я сразу несомненно сказала: "Хочу!".

Сегодня было испытано много эмоций и чувств - это и волнение перед новыми знакомствами, и усталость после достаточно долгой дороги, страх сделать что-то не так. С интересом попробовала осетинские пироги, они очень своеобразные и вкусные. Я рада, что попала в команду весёлых, дружных и добрых ребят.

Также сегодня проходило открытие проекта, что не могло не запомниться, так как мне посчастливилось держать флаг. Был креативный ведущий Павел Павловский и безумно талантливая девушка, исполнившая песни на открытии нашего проекта. Мы впервые спели гимн всеми командами - это был очень значимый момент этого дня.

Сегодняшний день запомнился увиденными красотами Кавказа, а также прекрасной дорогой от Владикавказа до Зарамага. Дорога была безумно веселой и музыкальной. Нас встретили теплым приемом хозяева дома. Я надеюсь, проект пройдет так же круто, интересно и весело.

Этот день, безусловно, запомнится в моей памяти как что-то очень значимое и тёплое.