День 7. Набираемся сил и ждем встречи с другими командами.


Здравствуй, дневник. Сегодня у нас был очень насыщенный день. Утром мы отправились в прекрасный город Владикавказ. Посетили несколько мемориалов. Затем отправились на мастер-класс по танцам. Мы учились танцевать симд. Выглядит все это достаточно легко, но, когда пробуешь сам, оказывается, что не все так просто. Но мы справились. И даже некоторые из нас смогли померить осетинские костюмы.

Время подходило к обеду, и к себе за стол нас пригласил хозяин нашей базы Казбек. Без полюбившихся  пирогов здесь не обошлось. Наевшись, мы поехали в школу №1 г. Беслан. Словами не описать, что чувствуешь, находясь внутри, в горле ком стоит до сих пор.

По пути домой без приключений не обошлось. У нас сломалась "газель"! Мы, конечно, нашли чем занять себя, и уже очень скоро за нами приехал новый автобус.

Сегодня последняя ночь на базе "Сармат", к нам приехали гости, и мы за одним большим столом смотрели заготовки нашего итогового видео. Уже немного грустно осознавать, что наш проект подходит к концу. Но пока набираемся сил и очень ждём встречи с другими командами.