работы по благоустройству и уборки территории вокруг Преображенского редута в Ботлихском районе



18:48, Ботлих
Переменная облачность, +30°
Наша группа "Горцы" сегодня проводила работы по благоустройству и уборке территории вокруг Преображенского редута в Ботлихском районе. Мы с ребятами собрали огромный мешок мусора. Местные жители были удивлены и довольны одновременно. Они выражали нам огромную благодарность.

Вы не поверите, но глава местной администрации, проезжая мимо и увидев нас, работающими на редуте, остановился, чтобы поприветствовать. Также стоит отметить, что он оказался совсем простым человеком, несмотря на занимаемое положение. Немного пообщались с ним и рассказали ему о нашем проекте, он угостил нас местными арбузами и дынями, которые мы с удовольствием поели с ребятами после окончания работ. 

Ближе к вечеру у нас с ребятами было немного свободного времени на сборы, которое мы решили потратить на куначество. Нас пригласил к себе домой Лабазанов Ахмед, который постоянно с самого начала проекта находился с нами и везде сопровождал нас. У него дома нам устроили прекрасный и теплый прием, а также мы познакомились с его семьей и сыном.

Спасибо всем людям, которые внесли свой вклад в успешное прохождение проекта в республике Дагестан.