Первая смена нашего проекта подошла к концу


с. Кевселт
Солнечно, +33°
Первая смена нашего проекта подошла к концу и сегодня у нас пересменка.  Все региональные пары встретились в Беслане, где мы возложили цветы и почтили память жертвам трагедии в школе. Так же сегодня мы проделали огромный путь из с. Ботлих, Дагестанская республика в с. Кевселт, республика Южная Осетия - Алания. 
Нас всех очень душевно и тепло встретили. Еще нам было действительно неудобно перед людьми, встречающими нас, так как мы немного выбились из графика и соответственно опоздали на торжественное мероприятие, а люди нас ждали. Тем не менее я удивлен, как нас приняли. Собралось большое количество людей: местные жители, танцевальный ансамбль в национальных костюмах, старейшины, журналисты и просто интересующиеся люди. 
Еще во время приема мне удалось отлучиться на несколько минут и душевно пообщаться с заместителем начальника пожарной части, на территории которой проходила приветственна встреча. И несмотря на должность он лично показал и рассказал о своей части, так сказать провел небольшую экскурсию, и ответил на интересующие вопросы. 
После завершения официальной части мы направились на турбазу "Жедо" в с. Кевселт, которая станет для нас всех домом на протяжении проекта вплоть до его окончания. Именно здесь через несколько дней нашего нахождения в республике мы закроем вторую смену проекта, объединившего нас с Вами: дорогие читатели.