День рождения в Дагестане


Второй день в Дагестане был не менее насыщенный, чем первый.

Но он отличался, потому что сейчас я чувствую себя здесь как дома. Такое ощущение, что прожил здесь всю свою жизнь, хотя нахожусь в Дагестане 2 дня. А связано это с тем, что люди, которые здесь живут, очень гостеприимны и приветливы. Складывается впечатление, что весь Дагестан - это один большой город, а не целая республика, где все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь.

Настолько происходит сильное единение с людьми, что так и хочется тут остаться. Ты понимаешь, что за столь короткое время все это стало тебе настолько близким и родным, что, уже кажется,  не сможешь прожить без этих живописных пейзажей, без людей и просто без этого чистого горного воздуха.

Самым ярким моментом было сегодня обучение лезгинке. Как оказалось, это не очень сложный танец, но при этом очень красивый. Теперь и не страшно танцевать этот танец со всеми.

Вечером перед ужином вышли на пробежку. Увидели новые места и застали закат.

Ещё так совпало, что у меня сегодня день рождения. И это самый необычный и нестандартный проведённый праздник, которого я никогда не забуду. Спасибо, Дагестан, за эти эмоции и впечатления!