Поход


Сегодня мы отправились в поход! После завтрака вся группа собралась вместе у автобуса, но в этот раз нас было немного больше, ведь с нами ехал любимый оператор Алан.

Мы уже приготовились к долгой дороге, но в этот раз мы не успели проехать и 15 минут, как оказались на месте. Было немного странно, ведь это место не было похоже на достопримечательность или на туристическую зону. Мы остановились на парковке у родника на небольшой полянке.

Дальше "Орлы" добирались пешком. Идти нужно было минут 40, и даже частые остановки нас не спасали. В итоге мы решили остаться на берегу красивой горной реки. Мы с друзьями опять не удержались и побежали купаться, хоть в воде и сносило течением.

Немного обсохнув, мы поели шашлык и начали собираться в обратный путь. Идти вниз оказалось намного быстрее, чем вверх, мы буквально летели.

Вернувшись в лагерь после такой длительной прогулки, многие были уже не в состоянии что-либо делать, поэтому ложились спать. Сейчас все немного разбрелись, кто-то гуляет, кто-то болтает в комнате, а я ложусь спать, так что увидимся завтра.