До новых встреч в Ингушетии!


Сегодня мы переезжали из Ингушетии в Кабардино-Балкарию. День начался раньше, чем обычно, ведь уже после завтрака мы должны были выезжать.

Сначала мы ехали на привычном нам «Мерине», доехали до Назрани, где нам пришлось ждать другую группу 2 часа. За это время мы попали на местную свадьбу, которая со стороны была больше похожа на разбойное нападение.

Когда мы наконец встретили коллег из других групп, нас отправили уже на другом автобусе до Нальчика. Именно тогда мы поняли, как любили старого и доброго «Мерина». Из микроавтобуса нас пересадили в машину мужчины из принимающей стороны, которая и довезла нас до конечного пункта - санатория «Горный родник».

Мы практически сразу побежали смотреть свои номера, и как же мы радовались душу на 2 комнаты, кондиционеру, холодильнику,

и другим благам цивилизации, которых мы были лишены в Ингушетии.

Ближе к вечеру Эльдар провёл нам экскурсию по Нальчику. Казалось, что мы обошли весь город несколько раз, но на деле это была лишь пара улиц. И вот, полностью вымотанные дорогой и прогулкой, «Орлы» разошлись по своим комнатам.

С нетерпением жду следующего дня!