День 2. Экологическая акция


Буду краткой, ибо краткость — сестра таланта, а я талантливая. хахахахаха. Мы посетили Мемориал Славы, возложили цветы, наш крутой координатор Вика устроила обзорную экскурсию по Нальчику и сводила нас в национальный музей КБР. Я очень много фоткала сегодня и даже на месте замутила аж 3 видеоблога. А ещё мне безумно понравился абсолютно случайный мастер-класс по холодному оружию.

Потом мы пошли в гостиницу, голодные и немного уставшие, пообедали и снова по номерам, и снова собираться - теперь уже на экологическую акцию.

И на этот раз я убедилась, насколько большинство людей ужасные невежды. Мусор на природе — не редкая проблема не то чтобы на Кавказе, а вообще - везде. Вся планета столько лет страдает от безответственности и лени человека. Я была не удивлена, увидев столько мусора на берегу реки Нальчик. Но мы собрали достаточное количество, и более-менее пляж стал чище и свежее. Все же я много снимала, но от работы не отлынивала. Считаю, что убрать, хоть и за кем-то, но подать тем самым пример окружающим людям — меньшее, что я могу сделать для природы, которая, если по факту, обеспечивает меня всем.

Мы даже потом смогли охладиться в этой речке, круто поныряли, поплескались и просто приятно провели друг с другом время. 

Сейчас мы дома. Да, да, дома, гостиница «Россия» - это огромная ностальгия. Место, с которым связаны тёплые воспоминания.

Впрочем, на этом я и остановлюсь, мы довольно сильно устали, и завтра будет тяжелый день, но точно лучший. Завтра едем в горы.