Я влюбился в Ингушетию


Пятый день. Он начался как обычно, прекрасно и необыкновенно. Но особенно запомнился вечер, об этом позже.

Конечно, съев чудесный завтрак, мы отправились на башню, где я старался выкладываться на полную, начиная от перетаскивания балок, заканчивая приготовлением раствора. Это мне очень понравилось, так как я чувствовал, что вкладываю какую-то свою частичку труда в данный храм ингушской культуры.

Естественно, все было очень оперативно и весело, так как за работой мы общались, просто приятно беседовали  и не замечали, как работа идёт отлично. Я был очень доволен и чувствовал приятную усталость.

На самом деле, это просто великолепно, такая некая рабочая обстановка, царящая на территории башен, всячески подбадривала нас, и мы буквально сплотились в единое братство.

Вернувшись обратно, мы решили сделать сюрприз в виде комического футбола, я, будучи Халком, старался максимально вжиться в образ, отчего все ребятишки просто хотели со мной постоять и побороться в армрестлинг. И знаете, спустившись в пустой бассейн, собравшись в единую безбашенную команду, начали играть. Была просто великолепная атмосфера, куча детей, в глазах которых просто горели интерес и счастье, кричали, веселились, смеялись, в то время как мы стали просто хаотично пинать мяч под смех, и это доставляло удовольствие.

Закончив играть, все уставшие и потные, сейчас сидим и любуемся просто звёздным небом и огромными хребтами, которые добавляют определённый контраст, под которым мы находимся до сих пор.

Ингушетия! Я буквально влюбился в эту республику, это просто волшебное место.