Я горд


Третий день пребывания в прекрасной Кабардино-Балкарии для меня стал неким открытием.  А знаете почему? Я увидел то, что покоряло сердца всех писателей, поэтов и путешественников - Эльбрус. 

Изначально мы отправились в Тырныауз, город, который подарил нам выдающихся героев труда и науки. После этого мы и отправились к цитадели красоты всей Европы, к нашему двуглавому Эльбрусу.

Приехав туда, мы наблюдали огромное количество горных хребтов, молодых и красивых, остроконечных и в то же время лаконично расположенных.

Сев на канатку, я начал наслаждаться природой своего родного края, и гордость меня просто переполняла. Поднявшись на второй уровень «Мира», я увидел: в белой папахе виднелся красавец Эльбрус, и буквально всех наших ребят его величественность поразила, отчего мы просто не могли отвести взгляд от этой горы.

Засняв клип и сумев помочь в очистке станции, а именно уборке мусора, мы отправились в Долину Нарзанов, где могли почувствовать секрет долголетия на вкус, эта воды буквально чистила мой организм на глазах, мне стало легче, и пропала вся жажда. 

В конце дня мы приехал в дом культуры им. Къайсына Кулиева, где полностью насладились нюансами и простотой быта балкарского народа, отчего я гордился тем, что являюсь сыном Балкарии. 

Я очень люблю мой родной Нальчик, и надеюсь, что ребятам он понравился.