Влюбляюсь в Ингушетию


И снова я начну рассказывать о безупречно гостеприимной республике. Дело началось с ночи. Я и мой друг Саня, узнав о том, что в столовой кушают шашлык и поют, при этом наблюдая за звёздным небом, не смогли отказаться от такой возможности. Придя на само мероприятие, мы буквально удивились тому, насколько все было атмосферно: звездная ночь, массивные горные хребты, тёплые и приятные разговоры, вкуснейший шашлык с весьма интересной подачей, треск сверчков и угля в мангале действительно нагоняли волну эмоций, передать значение которых практически невозможно.

Проснувшись, мы отправились на зарядку, показывая ребятишкам интересные танцы.

Вскоре, приехав к башне тейпа Картоевых, мы как обычно стали помогать в реконструкции данного памятника. Особенно запомнилось, как мы смогли всё-таки снять собственное видео, с пирамидой из людей и придуманным стихотворением, которое сочинили все коллективно, и тут чувствовался командный дух, который всех нас подпитывал.

Чуть позже приехали и сами люди с тейпа Картоевых, которые оказались безгранично щедрыми и благодарными, устроив нам очень приятное застолье после работы.

Знаете, очень приятно наблюдать за тем, как люди чувствуют себя действительно нужными своему народу, фамилии, как они остаются единым целым, собираясь у родных просторов просто попить чаю из самовара и узнать, как дела у брата своего.

В общем, меня и моих друзей эти прекрасные люди накормили по высшему классу, идеально прожаренный шашлык, курдюк и вкуснейший чай из диких цветов, прекрасно охлаждающий в такой жаркий день.

Весь процесс закончился на очень приятной ноте: посиделках на траве под очень мелодичную игру на гитаре в исполнении нашей прекрасной Юли.

Ингушетия все же оставляет шикарное впечатление, и очень надеюсь, я смогу посетить эти бесконечно изумительные просторы Республики Ингушетия.