Спасибо, Ингушетия!


Шестой день пребывания в прекрасной Ингушетии начался отлично. Все произошло от неимоверно сильной спешки, из-за которой я не успел позавтракать.

Как всегда, отправившись  на нашу башню, мы стали кооперативно с рабочим духом  помогать в реконструкции прекрасного памятника ингушской культуры. Я мешал раствор с Эльдаром под приятное звучание птиц и ветра, будто эта мелодичная трель нас  подбадривала. Также мне удалось поучаствовать в переноске большого количества песка. Еще мне удалось дать очередное интервью, в котором я пытался максимально откровенно и открыто говорить о чудесной республике, которая воодушевила меня.

Я очень благодарен Магомету Саламбековичу, директору данного заповедника, в реконструкции которого мы принимали непосредственное участие. Вернувшись в лагерь, мы собрались поехать на пикник. Честно говоря, дорогой друг, сейчас, на этом пикнике, я чувствую себя очень хорошо, т.к. природа данной республики подпитывает мою душу очень приятными, нежными чувствами, которые всячески подталкивают меня вернуться в данный край неиссякаемого культурного богатства.

Также хочу выразить огромную благодарность прекрасному, горному джигиту, гиду номер 1 Умару, который всячески старался быть с нами максимально информативным и откровенным, чем он нам и понравился. И нашему близкому другу Ибрагиму, который, несмотря на свою брутальность, оказался очень душевным и приятным молодым человеком. А теперь я любуюсь горными хребтами, которые окружают данный храм природной красоты. И знаете, что? Я рад.

 

--