Красота!!!!


Ещё раз здравствуй, дорогой друг.

Сегодня мой день начался просто превосходно, особенно в 4 утра, когда мы с Русом пошли поздравлять нашу подругу с 21 днём рождения, кинув торт ей в лицо, это было очень забавно. Знаете, по-настоящему атмосферно: уставшие заспанные лица, сливочный торт на щеках, тихий смех. Все это добавляло большую дозу радости всем нам.

Как обычно отправившись на работу, я помог рабочим, а именно перекладывал большие балки, конечно, все закончилось очередным отменным застольем со всякими сладостями, тортами, круассанами, а виновником торжества была та подруга - Настя. Мне удалось поднять приятный и тёплый, по ее мнению, тост, и мне было просто хорошо в компании моих новых друзей.

Далее, приехав в лагерь, мы всё-таки смогли рассказать о нашем проекте, и нам удалось потанцевать с ребятками, посмотреть их рисунки, письма в наш адрес, особенно запомнилось обращение Димы, одного из мальчиков, как он назвал нас муравьями-трудягами с большими сумками.

Через некоторое время я увидел, наверное, один из самых красивейших пейзажей в моей жизни. Буквально эпицентр прелести природы, где горы будто находились на ладони, и казалось, что для съёмок фильма "Аватар" использовали именно эти будоражащие дух просторы, также Ляжгинские водопады, то место, где вода текла, как действительно что-то чудесное, неиссякаемое природное благо, которое своим журчанием ласкало слух.

Мне и моим друзьям, которые мне стали очень близки: Русу, Роме, Сане удалось окунуться в эту ледяную, кристально чистую воду. Мы внезапно почувствовали себя поистине свободными, крича с дрожащими от холода ногами.

Возвращаясь уже обратно, я запечатлел своими глазами неимоверно красивую картину: под нежным оттенком неба, почти светло розовым, виднелись величественные горы в совокупности со звёздами и луной. Эта природная композиция показалась мне неким произведением искусства. Я буквально вдохновился какой-то идеей.

В общем, дорогой друг, хочу сказать, что это волшебное место под названием Ингушетия -  просто живой храм культуры и красоты природы.