Ингушетия прекрасна!


Привет, дорогой друг.

Мой второй день пребывания в этой прекрасной республике начался отлично, было солнечно, и под светом горы виднелись великолепно.

Отправившись на башню, мы собрав палатку, естественно, все вместе, двинулись  помогать в реконструкции башни. Я старался участвовать во всем, таскал цемент, песок, помогал Магомету Саламбековичу, директору заповедника, в котором мы находились. Этот человек меня очень впечатлил своей добротой и гостеприимством, а именно, позаботившись о нас в плане обеда, накормив вкуснейшим арбузом со свежайшим хлебом.

Я очень был восхищён самым красивым местом в Ингушетии, а именно - башенным комплексом "Вовнушки", где неописуемая красота сочеталась с величественными сооружениями, которые так недоступно находились вдалеке от нас, но это не помешало мне насладиться их невообразимо впечатляющим дизайном.

Вместе с этим я побывал в древнейшем христианском храме Тхаба-Ерды, над входом в который я восторгался над вымощенным рисунком "Святой Троицы", который передала всю ту атмосферу, царящую в то время. Ещё мне удалось дать интервью, в котором я был максимально откровенен и не мог не отзываться с восхищением об этих пейзажах, вдохновляющих меня чтить местный этикет и традиции.

Я был ошеломлён просто прекрасными видами с гор, как пелена огромных хребтов охватывает всю землю, и это действительно будоражило.

Мне также запомнилось, как я залазил на второй этаж башни, без страховки, под действием адреналина, возможно, мне удалось, правда, порвал штаны, причём очень неудачно, ибо я чуть не упал. Особенно понравилась наша фирменная кричалка: "Мы не орлята - мы ОРЛЫ!" В момент крика мы со смехом несли Хамзата, как будто он парящий в небе орёл.

Сейчас я наблюдаю за удивительным звёздным небом, которое в совокупности с силуэтом гор действительно имеет определённый контраст.

Я очень надеюсь, что у меня получится увидеть все самые недоступные красоты Республики Ингушетия.