Я очень благодарна этому проекту за то, что у меня появилось очень много друзей, за то, что он поменял мое мнение о других людях.



Ну вот и настал последний день проекта. 

Последней "миссией" была экологическая акция "Вода России" - мы собрали мусор с берегов реки.


В целом о проекте: я как-то переживала, приняв решение ехать в Чечню, КЧР... Но сейчас я абсолютно влюблена в этих веселых и добрых ребят. Впечатляет их поведение, воспитанность и отношение вообще ко всему. Совсем по-другому взглянула на эти народы. Страшно даже подумать, что было в представлении у русских, когда ехали на Кавказ )) Но сейчас я говорю, что Кавказ - это то место, куда можно и даже нужно приезжать, не стоит судить нацию по одному человеку и вешать ярлыки. Ведь нет плохой нации...


Если сравнивать ЧР и КЧР, то можно сказать, что чем хуже условия проживания, тем дружнее и сплоченнее коллектив )) 


Я очень благодарна этому проекту за то, что у меня появилось оооооооооочень много друзей, за то, что реально поменял мое мнение о других людях. Осталось сохранить эту дружбу и пронести через годы, чтобы мы в любой момент могли обратиться к друг другу за помощью и непременно получить ее. Спасибо каждому, кто принимал участие в организации этого проекта, спасибо всем участникам! 

Жду всех в гости, в Осетии)

И Я ВНОВЬ СЮДА ВЕРНУСЬ ))))