День 1. Моё сердце принадлежит Ингушетии и «Орлам».


Моё сердце принадлежит Ингушетии и «Орлам».

Кавказ с самого детства был для меня чём-то далёким и одновременно вдохновляющим. Но, когда я впервые приехала в Ингушетию, то почувствовала себя здесь как дома. Каждый раз в горах как первый. Сегодня я посмотрела на пейзажи за окном с другой стороны, более осознанно. На фоне гор я видела не просто красивые башни, а целый кладезь истории и культуры ингушей. Я рада, что оказалась в команде «Маяки Дружбы. Башни Кавказа». Для меня это возможность лично прикоснуться к истории и сделать что-то для её сохранения.

Первый день прошёл очень уютно и комфортно. После долгой дороги хотелось сходить в душ и принять горизонтальное положение. Сил не было ни на что, но в такой классной и уютной команде «Орлы» хочется летать и покорять вершины. Поэтому усталость сменилась громкими песнями в автобусе, красивыми фотографиями на одной из смотровых площадок. Конечно же, не обошлось без шуток и уютных историй о традициях не только Ингушетии, но и других регионов.

Спасибо форуму и Ингушетии за возможность обрести маленькую для кавказских семей семью, но такую важную и уже родную для меня. Я здесь только первый день, но уже люблю всех и каждого. ❤️❤️❤️