День 6. Очень эмоциональный день


Привет, читатель! Сегодня был очень эмоциональный день для меня...

После завтрака мы отправились в Северную Осетию, а именно - во Владикавказ, именно здесь я давно мечтал побывать, так как здесь родился мой любимый музыкант Азамат Кудзаев (Miyagi). Но по пути мы заехали в школу в Беслане, где в 2004 году произошел теракт, для меня это больная тема, так как у меня много знакомых, которые служат или служили в спецназе и ФСБ, а также я занимаюсь военно-патриотической деятельностью. Многие девочки из нашей команды плакали в этом месте, а меня распирала ненависть к тем террористам. Это очень тяжёлое место в эмоциональном плане.

После школы мы поехали в Город Ангелов, там мы увидели большинство жертв этого ужасного события, там же я нашел памятник героям спецназа и почему-то простоял там минут 5 наедине с мыслями.

После Беслана мы отправились во Владикавказ, там мы отобедали и пошли размещаться по номерам, после размещения мы начали вплотную заниматься нашим проектом. Мне дали задачу, которую я должен сделать к завтрашнему вечеру, поначалу было трудно, так как это мой первый проект в жизни, но потом, когда я разобрался, все пошло своим ходом. 

После того как я написал половину своей задачи, я решил прогуляться по городу. И честно сказать, он меня впечатлил. В общем-то и все, а сейчас я буду спать. До завтра...