День 5. Полон эмоций


Наступил 5-й день моего путешествия по Кабардино-Балкарии, и мы нашей дружной командой под прекрасные песни оправились к Черкесскому ущелью и Голубым озером.

Также мы остановились в Верхней Балкарии, на вершине находилась башня. Наша команда решила не забираться высоко к башне - в отличие от меня и оператора Алана, ради хорошо кадра мы решили постараться.

После фотографирования местности и спуска со склона мы отправились на Голубые озера. Там нас ждало озеро с прозрачной изумрудного цвета водой. Там мы плотно поели и направились на круглый стол с представителями национально-культурных центров и молодежных общественных организаций, на которой мы обсуждали волонтерскую деятельность.

Затем мы направились на пресс-конференцию и круглый стол по итогам реализации проекта на территории КБР. На нем я смог рассказать о своих замечательных впечатлениях и впервые дал интервью телеканалу.

Этот прекрасный вечер закончился собиранием сумок и проведением душевного вечера с командой, а также  прощанием с одним из ее членов Миланы, потому что она не смогла продолжить путешествие с нами.

В целом день полон разных эмоций. И сложно сказать, какой именно итог дня.