День 2. День прошёл бурно.


Вот и наступил второй день «Маяков». Мы встали рано и решили подняться на наш объект, чтобы запечатлеть всю красоту здешних мест и узнать, где мы будем помогать в течение 10 дней нашего проекта. Там мы смогли сделать много крутых фотографий и на фоне объекта и гор смогли провести торжественное открытие нашего начала работы в Дагестане.

Затем мы с ребятами сделали несколько фотографий на фоне замечательного пейзажа, который открывался на такой высоте. После, спустившись с гор, уставшими телами, но с крепким духом мы отправились в соседнее село для экскурсии. Там мы смогли дойти до нужного места, но одна из девочек в нашей команде побоялась подниматься, и я как ответственный человек остался с ней внизу. Там мы смогли посидеть в гостевом домике, где нас встречали очень тепло и уютно. Здешние жители рассказали про свою культуру и край. И напоили домашним и свежим чаем. После мы воссоединились с командой и отправились в наше село, где мы базируемся. Поужинали и легли спать.

День прошел бурно и очень интересно. Нахлынуло очень много воспоминаний с прошлого года, и радует то что такие величественные места не портятся со временем, а становятся более красивыми и восхитительными! Также я смог отредактировать некоторые фотографии участников, и мои навыки в обработке и съёмке фотографий становятся только лучше!