День 2. Я влюбилась в Дагестан!


Я сегодня очень сложно просыпалась. Но все-таки пришла на вкусный и сытный завтрак. Теперь хочу взять у местных рецепт чудука.

Днём мы собрались в горы. Было очень жарко. Я вспотела раньше, чем вышла из двора. А в горах было безумно классно - шикарный воздух и очень красиво. Я сделала 300 фотографий как минимум. Бедный мой телефон.

Но было страшно, когда проходили обрывы, и я честно хотела уйти домой. Но, оказалось, все не так страшно. Потом мы нашли полянку, чтобы развесить флаги. Добирались мы, конечно, весело. А ещё я наступила в болото!!! Вот мне всегда ведёт. Но в принципе решила помыть, просто встав в речку. Хотя потом ходила с мокрыми кроссовками. Но все это того стоило. Мы залезли на крышу дома, чтобы посмотреть на вид, несмотря на то, что руководитель не разрешила. Но пока она не видит...

А ещё мы попали в горах под дождь! Не ливень. Вначале я перепугалась, что будут оползни, и мы все свалимся. Но все было хорошо. Нас приняла в гости на чай Патимат Магамедова. Кстати, чай был с чабрецом. А я ооочень его люблю. Выпила кружки 4.

И конечно же, погуляла под дождем, нафотографировала капли дождя и дерево на скале. Просто оно выглядело, как из фильмов. Прикольно было, как мы добирались до автобуса. На джипе без крыши. Блин, это весело! А сейчас прошел ужин. Теперь я ещё хочу купить такие же специи. Был шикарный день. Сегодня я влюбилась в Дагестан.