День 1. Я в восторге!


Сегодня мы с моими друзьями поспали целый 1 час! И очень долго будили Аслана! Я очень волновалась, что мы опоздаем на самолет. В аэропорту мы познакомились с остальными членами команды! Мне они показались общительными и прикольными. Хотя немного страшно заводить новые знакомства. А в самом самолёте все пытались заснуть. Ой, это было очень трудно. Неудобно, все время что-то мешало. Я открыла столик и спала на нем. А ещё я познакомилась с женщиной и ее милой внучкой. Она рассказала немного про Дагестан и пожелала хорошо провести время. Я очень надеюсь, что в Дагестане мне понравится! Когда мы прилетели, нас сразу встретили Загида и Элина на автобусе. И началось веселье. Конечно же, я вырубилась сразу в автобусе. А когда пришла в себя, в окне увидела большие горы. Это было что-то! Очень красиво и величественно! Мы путешествовали в села Шамильского района. По дороге мы пели песни, останавливались среди дороги, чтобы снять видеопривет! Ахахаха, было смешно и немного стрёмно, это я просто к кепке не привыкла.

А офигела я, когда мы остановились около Ирганайского водохранилища, оно было бирюзовое на фоне высоких гор и теплого ветра. Честное слово, не хотелось уходить!  Но нас загнала Загида, потому что было мало времени. Печалька. Самые веселые оказались бородатый Даня и Элина. Ржачно было смотреть, как они переговариваются. Вскоре начался дождь. Мы сначала хотели выйти к храму, но решили, что будем все очень мокрые!

Я была в восторге, когда услышала, как поют, играют на инструментах. Это мы зашли в гости к администрации Шамильского района. Нас очень сытно накормили, а ещё это было очень вкусно! Лепешки с мясом и пироги. Я сидела и кайфовала от пения, еды и атмосферы! Мне очень понравился этот день! Я в восторге! Познакомилась с новыми людьми, хоть и было страшно. Послушали песни Дагестана. Полюбовались горами. А под вечер расположились в лагере! Нас опять накормили) я обожралась! Я не зря поехала! Это очень увлекательно и интересно!