День 5.


Утро началось уже со стука солнца в глаза. Увидев его лучи, я поняла, что утро будет для меня восходящим, задыхающимся и рабочим. И я не ошиблась - как только мы позавтракали, мы отправились работать на башни. Пока парни делали своё дело, мы выкладывали камнями путь к башне. И как сказала Загида, тот кто выложил путь к такому месту, обязательно получит подарок от жизни: плюс к карме, идеального спутник жизни, много денег и успешную карьеру - слова не буквальные, но я услышала так.

Вторая вылазка оказалась продуктивной. Тучи, собравшиеся над нами, не предвещали ничего хорошего, но оптимистичное объявление нашего куратора о том, что мы едем на Келебские водопады, воодушевило нашу команду.

Прибыв на место, мы осмотрели местность и уже собрались наделать кучу эстетичных фотографий, как хлынул дождь. Мы наблюдали камнепад, из-за чего наш куратор, решила, что фоточки откладываются и лучше отправиться обратно.

Дома наши голодные желудки ждал мастер-класс по курзе. Налепив 1001 штуку, мы с огромным аппетитом уплели все в мгновение ока.

P.S уже второй день просыпаюсь ради этого прекрасного, вкуснейшего, питательного, нежного урбеча.