День 3. Парадокс, да и только!


Парадокс, да и только!

Знаете, для парней есть армия, для меня есть «Маяк». Прибыла я на место с ужасным режимом, физподготовкой и абсолютно нехозяйственной девочкой, а уже на второй день я встаю в 7, делаю зарядку, поднимаюсь к башням и прибираюсь в этническом доме. Увидела бы меня мама за домашней работой, посмеялась бы от души.

Сегодня мы убирали этнический дом, и первая мысль, которая меня посетила: «Как на такой высоте можно было что-то построить».

Знаете, что самое чудесное после сложного рабочего дня? Конечно, это прекрасный обед, приготовленный хозяевами нашего дома. Но из-за стола мы так и не ушли, ведь именно в этот момент, когда мы должны были двинуться дальше по программе и посетить музей, начался ливень.

Но так как у «Горцев» царит командный дух, мы не отчаялись и придумали свою программу. Так и началось наше обучение лезгинке. Несмотря на то, что я из Осетии, обучиться местной лезгинке было интересно.

День закончился для меня, прям как я люблю. Всей командой, усевшись за столом, мы пили чай со сладостями, рассказывали о себе, познавали друг друга и дружили.