День 5. Я преодолел страх!


Сегодня мы встали очень рано, так как  мы поехали в Цей. После завтрака мы собрали тёплую одежду и еду в путь. По приезде в Цей нас ждала устрашающая для меня канатная дорога. Я очень сильно боюсь высоты. Около 500 метров вверх и 20 минут поездки по ней. Как только я сел на кресло, меня инерцией прижало к спинке и в кровь попало много адреналина. Потом, когда мы были уже на полпути, я перестал сильно держаться за поручни и получил умиротворение, и мы поговорили по душам с соседом.

По приезде там был огромный подъем наверх по довольно крутому подъему. На полпути я готов был сдаться, но с помощью поддержки моей команды я справился и добрался до места назначения. Когда мы спустились, нам предложили продегустировать горный и луговой мед. Было очень вкусно. Потом мы пообедали и поехали на базу.

День закончился тем, что мы всей толпой парней пошли в баньку попариться. Там была температура больше, чем в прошлый раз. Спустя примерно 40 минут меня начало клонить в сон. И к часу ночи все уже разошлись спать.