Все отлично


Этот день я запомню навсегда, так как сегодня прошло много событий, которые перевернули мое отношения к понимании жизни, дружбы, команды. Вы можете поверить, что разговор или общение между людьми могут длиться семь часов? Наверное, нет. Расскажу подробнее, о чем я. 

Вчера ночью я решил поиграть в шашки с участником из КБР, мы заигрались: играли одну партию семь часов, никто не хотел из нас отступать. У него 2 дамки, у меня всего лишь одна. Но я все-таки ему не хотел сдаваться, ведь у меня тоже заиграл интерес победить, и я понимал, что выиграю только, если он сдаться. Мы делали одни и те же  ходы в течение  семи часов, но самое удивительное то, что мы не только играли, но и говорили, очень много говорили. Я не буду говорить,  о чем мы болтали, но скажу, что узнали чуть больше друг о друге и дали много друг другу советов. 

Подходит седьмой час, и все идут на завтрак, а мы с ним все играем  и понимаем, что никто из нас не сдастся. Мы решили оставить это дело и выбрали дружбу, пойдя вместе на завтрак.  После завтрака ребята с проекта «Маяки дружбы. Башни Кавказа» поехали на башенный комплекс «Кхарт». После обеда мы все вместе  пошли на встречу с детьми из оздоровительного лагеря «Аьрзи». Я был в роли ведущего и как житель Ингушетии представил ребятам всех участников. Ребята встретили нас очень громко, да так, что было слышно эхо. Ребята рассказали о проекте. Также для них Ира спела песни, надо было видеть, как дети нам подпевали и радовались. 

После песен мы устроили танцы