День 3. Время летит со скоростью света


Уже третий день… Время просто летит со скоростью света. И сегодня нас ждал тоже очень насыщенный день.

Начался он с завтрака, после чего мы отправились на Краснослободское кладбище, где убирали места захоронения Героев Советского Союза. На данной территории были обнаружены заброшенные могилы, их и убирали. Было очень приятно, что проходящие мимо люди интересовались и благодарили за помощь.

Мы вернулись, пообедали и встретились с автором и руководителем проекта Русланом Владимировичем Гусаровым. Я ранее не была знакома с ним, поэтому мне было очень приятно с ним пообщаться, поделиться эмоциями и впечатлениями.

После встречи мы направились на «Верхний рынок», где все (да-да, в том числе и я)) начали покупать сувенирную продукцию, магнитики, вкусные фруктовые чаи (для наших дальнейших ночных чаепитий), ну и другие необходимые продукты. Далее нас ждала очень интересная экскурсия по музею-заповеднику М.Ю. Лермонтова. Правда, времени, к сожалению, было мало, поэтому мы прошли по музею в ускоренном режиме.

После ужина мы собрались на рефлексию, где каждый из нас высказал свои пожелания и предложения. В процессе мы ещё успели поиграть в нашу новую, очень интересную, игру «Контакт». Закончился наш день прогулкой на свежем воздухе (после дождя) по ночному Пятигорску.