СПАСИБО ВСЕМ!!!


    Последний день нашего проекта, и мы уезжаем в Пятигорск, на церемонию закрытия.
Сегодня мы все расстаемся.

    Очень сложно описать свои чувства по поводу этих двух недель, я узнала много нового и познакомилась с очень хорошими людьми. Сначала я немного побаивалась ехать на Кавказ, особенно в Чечню, но, попав сюда, пожалела о всех своих сомнения в ту же секунду. Здесь очень душевно, атмосферно и хорошо, я и вправду чувствовала счастье почти в каждую минуту пребывания здесь. Наши ребята стали почти родными, мы все привыкли друг к другу и у автобусов, которые увозили нас на вокзал, я не могла сдержать слез.

     Спасибо проекту за такой бесценный опыт, за новые знания и огромное желание развиваться дальше и продолжать изучать кавказские регионы, я с огромной радостью поучаствую в "Маяках" и на следующий год.

     Отдельное спасибо Павлу Владимировичу Павловскому, нашему комиссару, который делал все, чтобы обеспечить нам интересную программу, хорошие условия и просто поддерживал настроение в отряде.

    Спасибо нашим мальчишкам - принимающей стороне. Вы самые лучшие, я не знаю, как теперь без вас жить в Москве.

Ну и вообще всем-всем, кто осуществлял проект, организаторам и участникам, СПАСИБО, вы не представляете сколько заветных мечт вы исполнили у обычных московских и кавказских мальчишек и девчонок!