Спасибо этому дню за одно из самых запоминающихся приключений поездки


11.08.17

   Утром мы проводили эко-акцию в Терлецком заповеднике рядом с нашим отелем, а затем поехали на Софийские водопады - одно из красивейших мест КЧР. 

   Впервые я так высоко пешком взбиралась в гору, сил это забрало немало, но вид водопада, стекающего по камням прямо перед тобой заставляет забыть обо всех трудностях, жаль, было прохладно и мы так и не искупались.

   На обратном пути нас ожидало приключение в виде внезапно начавшегося града. Я и еще двое ребят сильно отстали от наших, поэтому, когда началась непогода, мы постарались догнать остальных, правда, это оказалось сложно из-за сильных градин, холодного ветра и внезапно ставшей скользкой дороги.

   Дальше всё было просто невероятно: мимо нас проехал мужчина, ведущий на веревке оседланных ездовых лошадей, и он согласился подбросить нас до нижнего уровня. Признаюсь, было страшновато, зато, когда мы встретить с остальной командой, всё так обрадовались, что не оставалось время думать о страхах. Спустя ещё полчаса, в которые мы все дружно обнимались, пытаясь согреться, за нами приехал наш УАЗик, который так ловко провёз нас сквозь бушующую непогоду по, мягко говоря, плохим дорогам, что все мы невольно восхитились советским автопромом и пообещали себе больше над ним не шутить))

   Спасибо этому дню за одно из самых запоминающихся приключений поездки.