кажется, это и называется счастьем!


Первый день работы, и мы начинаем облагораживать территорию исторического села Хой, которое находится на высоте 1800 м над уровнем моря. Работать сложно, жарко, плюс постоянно нужно ходить по горам, однако виды красивейших расщелин, горных лесов и высоких скал прямо перед носом держат в тонусе и не дают раскиснуть. Мы очищаем дорожку между домов от травы, убираем камни, на которых кто-то может поскользнуться, а в перерывах валяемся в метре от обрыва и любуемся видами. 

Обед пробуждает новые силы и мы едем на озеро Казеной -Ам. Это одно из красивейших мест этого района. Там часть идет плавать, а я вместе с еще несколькими ребятами ухожу на лодке. Я знаю, что поездка только началась, но мне кажется, что это был один из счастливейших моментов за все время.

Просто предоставьте лазурного цвета гладь, простирающуюся дальше, чем хватает взгляда, зеленые горы, окружающие её и, конечно, прекрасных людей, с которыми легко. Вы смеетесь, прикалываетесь, много улыбаетесь, и правда, кажется, это и называется счастьем.

Я была уверена, что день не сможет быть лучше, однако после ужина мы развели костер, все ребята расселись вокруг, и наши мальчишки гитаристы играли песни до поздней ночи. Потом все потихоньку расходились спать, ведь завтра нас ждал новый день и ещё больше новых эмоций.