День 3. Я так давно мечтала поехать в горы


Третий день в Кабардино-Балкарской Республике был весьма насыщенный. Самое впечатляющее событие этого дня для меня была поездка к Эльбрусу, а точнее - посадка на канатку в Азау до станции «Мир». Я так давно мечтала поехать в горы, и вот он, тот самый момент. Мы поднимаемся, и перед нами открывается такой восхитительный вид. Жалко, конечно, что мы не поднялись выше и что было мало времени, чтобы подольше разглядеть всю неповторимую красоту горных вершин.

Но даже эти полтора часа, думаю, останутся надолго в моей памяти. Посещение Поляны нарзанов также было очень «вкусным». Такая вкусная, я бы даже сказала, ЖИВАЯ вода.

 Участие в экологической акции в парке Дружбы доставило мне особое удовольствие, так как нам удалось помочь данному месту, освободив его от мусора, и при этом делать все рядом с горами. Когда ты поднимаешь глаза и перед тобой такие величественные горы, то все делается, на мой взгляд, легче.

Путь от Нальчика до гор и обратно сопровождался не только пейзажами невероятной красоты, но и песнями. Это просто великолепное комбо.

А ещё хычины и арбуз были пальчики оближешь).