Моя Кабардино-Балкария


Моя Кабардино-Балкария! Сегодня был просто мега крутой день!  Изначально утро началось с отличного настроения!  Мы поехали в Верхнюю Балкарию, увидили красоты этих мест,  также убедились в гостеприимстве местных людей.

Настолько эмоции переполняют от сегодняшнего проведенного дня,  что даже трудно передать словами.  Сегодня мы занимались довольно полезным делом  и получали от этого довольно большое удовольствие. Научились косить траву, очищали дорогу от камней, которые мешают передвигаться крупному рогатому скоту.

Разница ДО и ПОСЛЕ была, конечно, огромной, после чего мы остались довольными проделанной работой. Также мы поднялись на башню Абаевых, местные жители угостили нас балкарскими национальными блюдами: хычины,  айран,  боза,  шашлык,  жаубаур. Затем мы поехали на Голубые озера, устроили прогулку,  многие туристы были удивлены тому, что озера на самом деле голубое-голубое. А потом отправились в Аушигер на источники,  и там нас тоже угостили кабардинскими блюдами: паста, лакумы,  подлива с курицей, чебуреки. Все на самом деле было настолько вкусноооо!!!!

И также провели для нас концертную программу,  в которой мы активном принимали участие,  отплясывали,  пели песни как могли Был незабываемый день! 

Спасибо всем организаторам за сегодняшний день: Ульбашеву Сахадину Азноровичу, заместителю главы администрации Черекского Муниципального района Кабардино-Балкарской Республики, Урусову Аслану Магамедовичу, главе администрации сельского поселения Аушигер! Впечатление только самые положительные!