День 10. Ингушетия, я буду очень скучать


Последний день в горах Ингушетии, я буду очень скучать. Красота пейзажей удивляет и навсегда оставляет след в сердце, тёплый след. Я смотрю на горы, а в голове играет мелодия для лезгинки. С утра мы позавтракали и поехали снова на работу в Бишт, последний день мы таскали камни, помогали их загружать и увозить. Руки болят, но энтузиазм играл сильнее, чем боль, поэтому хотелось помогать и помогать. 

Неделя пролетела, но по ощущениям она была больше месяца. Мы очень тепло попрощались с рабочими на реконструкции и отправились на обед. После обеда нас повезли на пикник. Ещё с Архыза мы мечтали о шашлыке, вот, наконец, он и появился в нашей жизни. Баранина, курица и вареная телятина с бульоном – все, что было нужно для счастья. Это все скрасил арбуз и песни у костра с чаем. 

Ехали мы обратно с музыкой и на машине родственника наших молодожёнов. Сотрудники лагеря уже ждали нас с чаем и арбузом, это тоже влезло в наши животы. И как хочется лично сказать всем спасибо, поблагодарить за это гостеприимство и ингушское благородие.