Третий день


И снова я буду рассказывать с ночи. На Кавказе живут очень добрые люди, в чем я лично смог убедиться. У одного грузинского воспитателя (мы живём в детском лагере) был день рождения, и он позвал всех, даже нас. Казалось бы, незнакомые люди, вы бы вряд ли так сделали, но на Кавказе другой контингент людей и другой менталитет. Утро прошло довольно интересно. 

Мы с ребятами организовали зарядку для детей, где показывали базовые упражнения, а также станцевали под песню нашего студенческого союза. После завтрака поехали на башни. Там нас ожидал очередной фронт работ, но мы так же легко и быстро с ним справились. Снова отведали арбузов, после чего занимались творческими номерами. Мы придумали стихи и сняли видео, где построились, подобно башне.

Дальше нас ожидала встреча с представителями семьи, башню которых мы реставрируем. Нам рассказали много историй, так как среди гостей был доктор наук Ингушского университета. Как мы поняли, он является историком и археологом.

Также приехал Руслан Гусаров, человек, который создал этот проект. Дождавшись всех, мы пошли за большой накрытый стол. Где попробовали курдюк (похож  сала, но у него совершенно другой вкус), а также шашлык (он был просто волшебным, возможно, это было связано с секретным рецептом маринада) и многие другие угощения. Среди гостей так же был серебряный призёр по вольной борьбе Олимпийских игр 2016 года Зелимхан (Колой) Картоев. В лагерь вернулись в 16.30

Вечером же отправились в город, цивилизация – Ураааа! Почему цивилизация? В детском лагере нет интернета и связи, вернее, связь есть, но только на выходе и в определенном месте. Кому-то это может показаться необходим, но взамен вы получаете чистейший воздух и вид гор из окна. Третий день прошёл очень насыщенным, я очень жалею, что мы так мало дней проведём в этой республике. Посмотрим, что будет завтра. Дальше только лучше, не правда ли?