Самый лучший день


Утро началось с того, что мы почти проспали завтрак, так как нам сказали, что он будет в 8.30, а по факту был в 8 утра. Покушав, мы отправились на экскурсию, а в дальнейшем на работу в Черек. Поначалу мы собирали камни, чтобы коровы могли нормально ходить и не ломать себе копыта. 

После нас научили косить траву. Это стало очень полезным навыком.

Справившись и с этим делом, нам провели экскурсию по местной башне.

И наконец, нас накормили очень сытным обедом. Мы попробовали традиционную кухню. Было очень много шашлыка, печени барашка и что-то вкусное ещё. Дальше мы поехали на Голубое озеро, где смогли искупаться. Один раз живём, как говорится. На заметку, глубина озера около 300 метров.

Дальше мы поехали на горячий источник. Он был очень тёплый, название говорит само за себя. Мы восстанавливали своё здоровье, записали несколько видео и повеселились от души. 

Мы искупались, и тем временем нас уже ждал ужин. Мы не могли больше есть, но отказываться от столь великодушного приема не стали. 

Покушав, мы танцевали на сцене, пели песни, и кто-то даже читал стихи. По приезду в лагерь мы сразу же легли спать, так как день выдался очень насыщенным и очень ярким. Пожалуй, это был самый лучший день из всех проведённых на Кавказе.

Но, скорее всего, это только начало чего-то большего. Посмотрим, что будет завтра.