Четвертый день проекта


Утро началось очень тяжело, так как мы проснулись в 4 часа утра, чтобы поздравить Настю Погодину. После завтрака поехали на башню. Носили цемент, пилили доски и складывали их в кучу, а также выполняли другую физическую работу. По приезду в лагерь мы провели несколько игр с детьми и спели пару песен с ними. Вы бы видели их радостные лица. Также мы рассказали о нашем проекте, кто мы и откуда приехали. 

После обеда поехали на водопады. Все были на 7 небе от счастья, так как давно этого ждали. Хочется сказать большое спасибоКкомитету по делам с молодёжью в лице Ибрагима Пошева. Благодаря его содействию мы смогли туда попасть. Также Ибрагим является нашем водителем, его навыку вождения можно только позавидовать. По пути мы видели неописуемую красоту. Это было настолько изумительно, что мы специально остановились. 

Доехав до места, нас ожидал очень тяжёлый маршрут. По словам нашего гида Умара Богатырёва, нас ожидали 1300 метров в гору до водопада. Дорога была извилистой, где-то приходилось идти по одному человеку, а если посмотришь вниз, то тебя ожидал большой склон до речки с камнями. Добравшись до водопада, мы просто потеряли дар речи. Конечно, я сделал фотки, но вы не сможете прочувствовать те ощущения, что испытали мы. Чего только стоит купание в нем 	</div>
	
		<div class=